Алохомора! Мы искренне счастливы приветствовать всех, заглянувших на пляшущий огонёк нашего черепа, и надеемся, что вы задержитесь на перекрестке миров, став частью магического Сеула.
Добро пожаловать в мир Джоан Кетрин Роулинг, магическую Южную Корею, зиму 2018 года!
Byun Baekhyun— суен, — шумный выдох, взгляд прямо в глаза и осанка ровная, как всегда, когда бэк волнуется. и руки чуть дрожат, но это можно простить ему, не правда ли? читать дальше

Korean Magic Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Magic Story » Salvio Hexia » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 361 страница 366 из 366

1

[a][a1]DO YOU BELIEVE IN MAGIC?[/a1]
[a2]—  J. K. ROWLING MAGIC WORLD  — SOUTH KOREA — 2018 —[/a2]
[at][indent]Верите ли вы во что-то сверхъестественное? Наш ответ на этот вопрос очевиден, иначе мы бы не создавали форум по миру Дж. К. Роулинг в столь темное для сюжетных форумов время. Не спешите судить строго, мы представляем вам новый формат ролевой игры в жанре реальной-жизни, события которого развиваются во всеми любимой вселенной, разве это не прекрасно? Палочки к бою, волшебники и ведьмы, вас ждут невероятные приключения, стоит только протянуть к ним руку[/at]
[at]Всю важную информацию можно узнать в организационных темах, здесь лишь повторимся, указав, что за профилем внешность держится трое суток включительно, за гостем и "на подумать" — сутки. Подробнее о правилах придержания можно узнать здесь.[/at]
[at]

[a2]—  ведьмы —[/a2][cs]
[indent] 11.01
actressKim Taeri
[/cs]

[a2]—  волшебники —[/a2][cs]
[indent] 15.01
солоezra miller[/cs]

[a2]—  нужные —[/a2][cs]
[indent]
nctzhong chenle
[/cs]

[a2]—  способности —[/a2][cs]
МЕТАМОРФЫ:
[5/5]

АНИМАГИ:
[5/5]

ЛЕГИЛИМЕНТЫ:
[2/3]

ОККЛЮМЕНТЫ:
[3/3]
Kim Taeri11.01

ПОЛУВЕЙЛЫ:
[2/2]

ОБОРОТНИ:
[1/2]

ЗМЕЕУСТЫ:
[1/1]

[/cs]

[/at][/a]

ЗАНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ
Код:
[b]группа/соло[/b] — [url=ссылка на профиль]имя[/url]
ЗАНЯТЬ СПОСОБНОСТЬ
Код:
[b]способность[/b] — [url=ссылка на профиль]имя[/url]
ЗАНЯТЬ НУЖНОГО
Код:
[b]группа/соло[/b] — [url=ссылка на заявку]имя[/url]

0

361

Park Hae Jin, Удачи в разрешении проблем! Всегда ждём назад если надумаете с:

0

362

вечера
придержите, пожалуйста.

Код:
[b]соло[/b] — [url=http://koreanmagic.rusff.me/profile.php?id=98]ezra miller[/url]

+2

363

wizard написал(а):

вечера
придержите, пожалуйста.

ух ты, вот это пополнение) ждем!)

+1

364

Привeт peбятa. Я красивая и нeпoслyшная девушка. Oчeнь xoчy быть твоeй любовницей и дpугом! Co мной мoжнo познакомиться нa этoм сайте sorgrecomtio.tk/ig85g

0

365

Привeт peбятa. Я кpacивaя и нeпoслушная дeвушкa. Очень хочу быть твoей любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте monsvernatis.tk/52qz

0

366

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчу быть твoей любовницей и дpугoм! Co мной можно познакомиться нa этом caйтe secgepuban.tk/r9dl6

0


Вы здесь » Korean Magic Story » Salvio Hexia » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно