Алохомора! Мы искренне счастливы приветствовать всех, заглянувших на пляшущий огонёк нашего черепа, и надеемся, что вы задержитесь на перекрестке миров, став частью магического Сеула.
Добро пожаловать в мир Джоан Кетрин Роулинг, магическую Южную Корею, зиму 2018 года!
Byun Baekhyun— суен, — шумный выдох, взгляд прямо в глаза и осанка ровная, как всегда, когда бэк волнуется. и руки чуть дрожат, но это можно простить ему, не правда ли? читать дальше

Korean Magic Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Magic Story » Salvio Hexia » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

[a][a1]заявки от гостей[/a1]
[at]Говорят, есть особый вид магии, благодаря которому в девяти случаев из десяти можно найти классного соигрока, если кинуть клич и ждать, надеяться и верить. Мы, по крайней мере, верим! Все это можно сделать прямо в этой теме, не отходя от прилавка. Заостряем внимание на том, что для заполнения шаблона можно и нужно использовать стандартные bb-коды. Не забывайте и то, что bb-код не работает, если совершить перенос строки дважды, для корректного отображения используйте [indent].[/at][/a]

[a3][a4]алохомора![/a4][/a3]
Код:
[a][a1][abbr="<------меняем на группу/соло------>"]<------меняем на имя латиницей------>[/abbr]
[/a1][table layout=fixed][tr][td width=330px][a3][align=center][img]<------меняем на ссылку на изображение 100х100------>[/img] [img]<------меняем на ссылку на изображение 100х100------>[/img] [img]<------меняем на ссылку на изображение 100х100------>[/img][/align]
[/a3][/td][td][a3][a4]<------меняем на имя кирилицей------>
[/a4] <------меняем на информацию в формате "возраст цифрой — вид — занятость — ориентация — описание персонажа в двух словах"------>
[/a3][/td][/tr][/table]
[at]<------меняем на информацию о персонаже------>
[/at][/a]

0

2

[a][a1]jeon soyeon; zhou jieqiong; jo haseul; cheng xiao;
[/a1]

[a3]-- -- --
[/a3]

[a3][a4]соён, кёль, хасыль, сяо
[/a4] 20-23 — ВИД — что-то связанное с магозоологией — бисексуальна и склонна к полиамории — ньют скамандер в юбке------>
[/a3]

[at]Если не против, не буду лить воду.
Хочу  отыграть женскую версию  Ньюта - себе на уме, лучше друзья - животные, проблемы с семьёй,  потому что "ты занимаешься какой-то ерундой".
Направление игры могу взять любое: от стекла  до тепло и уютно с:
В общем, жду, верю и надеюсь
[/at][/a]

0

3

[a][a1]JANG BOGUM
[/a1]

[a3]http://sd.uploads.ru/Yhm2c.gif http://sh.uploads.ru/2qGOx.gif
[/a3]

[a3][a4]ЧОН БОГОМ
[/a4] 20-25 — волшебник — безработный — как пойдет — бродяга дхармы
[/a3]

[at]пятки вязнут в мокром песке, пальцы лижет пенистая волна, набегающая на берег. ты снова не дома. где-то за тысячи километров. ветер скрипит на зубах морской солью и песчинками, дует в лицо. тебе нравится быть. быть в самых разных уголках этого удивительного мира. танцевать на солнечных улицах кубы вместе с загорелой девчушкой, пока играет бродячий музыкант. забираться на огромное поваленное дерево, шагать по нему, будто бы над пропастью. спать в одной из каморок румынского драконьего заповедника, сжавшись, кутаясь в мягкий плед и слыша, как дождь барабанит по окнам. тебе нравится теряться среди песков красного каньона, выставив язык, ловить капли дождя и писать письма родителям, отправляя их вместе с черноклювой сорокой. ты дышишь свободой и тем прекрасен, богом. прекрати сомневаться и прогибаться. парень, просто будь собой. и ты со всем справишься.
[indent]
жизнерадостный, открытый парнишка. полукровный волшебник, который вырос в семье, полной чудаков. любопытный, любознательный, хороший, хотя способен на озорство, шалости. запрыгнуть в грузовой поезд, ухватившись за холодные железные поручни. пройтись по улице босиком. он влюблен в книги, музыку и фотографию. он всюду носит свой старенький фотоаппарат. проявляет снимки в комнате. записывает чужие истории и находит новые растения по всему миру. знакомится с культурой и чарами. с историей. он, как ребенок, мечтает стать великим, оставить след. он не делит людей на магглов и волшебников. он строит планы, и сам же потом импровизирует, потому что жизнь непредсказуема. он упрямый и хвастливый. самостоятельный. неугомонный и до неприличия искренний. он поднимает сумки бабушкам, уступает место и придерживает дверь, но перелезает через заборы и рисует граффити на стенах.
[indent]
расправляет наушники непослушными пальцами, плюхается на жесткое кресло и устраивает рюкзак в ногах. смотрит, как солнце золотит зеленое море, как мелькают деревья и города. напевает под нос. поезд несет его домой. парня без профессии, без будущего. безработного и беспечного. 


ищу всех. случайных попутчиков. тех, с кем влипал в неприятности и переживал маленькие (или не очень) приключения. главное, как бы банально не звучало: заберите меня в игру. я могу и в домашний уют, и в драму, и в забавности. круто было бы найти пару (могу и в гет, и в гомо). почему? просто когда забирают в пару, обычно реально потом с тобой играют. и это, пожалуй, самое классное, что может быть. если надо, могу и пост кому свой скинуть. я не стеснительный (постараюсь не быть стеснительным, точнее). заберите, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2vVi6.png
[/at][/a]

Отредактировано Jang Bogum (2018-12-10 15:56:38)

+6

4

[a][a1]Ariana Kim (Grande)
[/a1]

[a3]https://i.imgur.com/BdpiJZf.gif
[/a3]

[a3][a4]Ариана Ким (?)
[/a4] 23 — ВОЛШЕБНИЦА — ПОМОГАЕТ С ВОЛШЕБНЫМ МАГАЗИНОМ — ГЕТЕРО — КОГДА ЕЕ СПРАШИВАЮТ ПРО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО ИСТИННАЯ КОРЕЯНКА
[/a3]

[at][indent] Ариану можно встретить в маленьком магазине всевозможных мелочей, который работает и для волшебников, и для обычных людей. Ее сводная сестра Айрин, которая когда-то было просто подругой печет маленькие кексы, просто так, бесплатные, которые стоят возле кассы, и по убеждению яркого стикера принесут удачу каждому, кто его попробует. Люди приходят сюда сначала просто посмотреть на загадочный магазин, который, по их словам, окутан волшебством, а потом возвращаются снова и снова. Сестры продолжают давнее дело, которое никто не называет бизнесом. Оно приносит удовольствие, и душевное равновесие, которого порой так не хватает.
[indent] Ариана родилась в Великобритании, ее папа – волшебник, а мама – обыкновенная женщина, которая околдовала отца без всякого рода чар, но счастье семьи не длилось вечно. Ее родители были убиты Пожирателями Смерти в назидание тем, кто водился с магглами. Ариана тогда уже была в Южной Корее, за ней приехал родной дедушка по линии отца, который забрал девочку к себе, и скрыл от чужих глаз. Ариана не только полукровка, но еще и гремучая смесь английских, итальянских корней (по маме) и корейских корней со стороны отца.
[indent] Коротко:
— с 4-х лет жила в Корее с дедушкой
— училась в Хогвартсе
— стала частью семьи Айрин в 13 лет, когда умер дедушка
— любит изображать из себя иностранку, особенно если выпьет, после с интересом слушает чужие разговоры за рюмкой соджу
— английский с акцентом
— бескорыстная помощь, и капли зелий магглам, которые поднимают настроение, или приносят удачу
— теплые пледы для тех, кто заблудился в их районе
— проклятья в спину поддонков, и смелость халка в хрупком теле
— 2 сломанных палочки, и сожжённые волосы


[indent] Хотелось бы почувствовать себя в своей тарелке, и прижиться на форуме такой вот внешностью)) Хочется найти всех, друзей, врагов (почему бы и да?), бывших, влюбленных, лучших подруг, и лучших друзей. А еще нам с Айрин нужен старший брат, и может быть так, что мы возьмем его фамилию)
[indent] Хочется игры, забавных отыгрышей, живого персонажа, который сможет ожить только при плотных связях с кем-либо) Набросок сырой, разношёрстный, но кажется именно так и пишутся все пожелания :3
[/at][/a]

Отредактировано Ariana Kim (2018-12-10 18:52:36)

+3

5

Ariana Kim, вот я и попал... теперь хочу себе сестер /а до этого то думал о брате ахах/

+2

6

Jang Bogum, почему бы и да) почему бы нам что-нибудь не придумать, раз другие стесняются ответить *хотя будет неловко, если они просто пишут ЛС* хд в принципе персонажи чем-то схожи, разве что я не безработная путешественница)) но смелость халка, и твоя помощь окружающим вместе с беспечностью, дало бы много забавных моментов для знакомства, или отношений)
тут можно и попросить что-нибудь привести, какую-нибудь редкость для магазина (если отношения позволяют), или в знакомстве можно играть иностранку, как я писала выше у себя) можно заделаться бывшими, где Богому все же ближе была свобода с ее путешествиями, и Ари, которая не смогла бы бросить сестру и брата ради призрачных развлечений и не стабильности *тут вырисовывается капля стекла*
http://funkyimg.com/i/2vVhW.png
Jung Jaehyun, мы с радостью станем сестрами Чон хд если сойдемся по всем фактам биографии и общих наметок) у тебя уже есть идеи на персонажа? нам в принципе нужен тот, кто бы оберегал, и за которого мы бы сами могли вступиться и впрячься хд для Айрин ту будешь родным по крови, а моим морально, душевно? не знаю как подобрать слово хд

+2

7

Ariana Kim, я как раз таки чист как лист, пока ничего конкретного нет и я весь в раздумьях) поэтому хотел узнать историю семьи..
в идеале по характеру думал о довольно неприступном молодом человеке, слегка себялюбивым, жаждующего свободы в жизни, любящего развлечения, что возможно хотел бы открыть/или уже открыл клуб. джехен можно сказать порочен. может быть жесток, но не к близким, круг которых довольно узок. не знаю, устроит ли такой брат, образ довольно темный, по сравнению, как мне видится, с очень светлыми сестрами..

2ой набросок, который прямо сейчас вырисовывается- это более светлый образ с толикой темноты в душе. где джехен - образец идеального брата и молодого человека. защитник сестер,семьи, весь правильный, хорош в том, за что берется, человек слова и чести. он бы хотел иногда иного, быть более эгоистичным, идти на поводу у своих желаний, но сдерживает их, а некоторых и вовсе боится. но при этом однажды бросается во все тяжкие, когда встречает человека, который раскрывает все грани в нем.

+2

8

Jung Jaehyun, второй вариант конечно же был бы ближе по всем параметрам) да и звучит интересно, потому что можно будет многое вытащить из подобного, даже с тем загадочным человеком, с попыткам вернуть тебя обратно, дескать, так сильно изменился, и уже не тот брат, и мы могли бы того человека не принять, или объяснять, что он плохо влияет. вплоть до громких ссор, а потом и принятия, как итог)

+1

9

Ariana Kim, ну хорошо, подумаем тогда.. по поводу истории семьи больше с Айрин надо поболтать, да?? или ты тоже мне что-то расскажешь?)

+1

10

Jung Jaehyun, наверно все-таки Айрин, я могу только помочь с той частью, где появляюсь я) она кажется тоже пока собирает все мысли в кучку.

+1

11

[a][a1]kim taeyeon
[/a1]

[a3]http://sh.uploads.ru/qQYO4.png http://sh.uploads.ru/dswNI.png http://sg.uploads.ru/n9lRT.png
[/a3]

[a3][a4]ким тэён[/a4]27 — волшебница — сотрудник министерства магии — по устоявшейся версии асексуальна
[/a3]

[at]ну и стерва же ты! — впиваясь пальцами в почти отлетевшую пуговицу, царапать затылком бетонную стену, стискивать зубы до неприятного скрипа; тэён натягивает самую приятную из ипостасей, увы, вялую и неестественную, с каким-то мазохистским рвением выкачивает из себя положительные эмоции, смеется наигранно, скрещивая руки на груди. так учили — на дне люди обнажают зубы, на дне витает запах безысходности, на дне девицы в тонких платьях рассуждают о жизни, пишут стихи и поэмы. и смотрят, точно так же, как и она сейчас.
— я знаю, — в полуулыбке прячется гордость, в полуулыбке расцветает покладистость; пожимает плечами, поправляя съехавший бордовый пиджак и разворачивается на каблуках. маски учили коллекционировать с детства, менять их в мгновение ока — с юношества, сейчас тэён достигла невообразимых успехов.
таких, как тэён, не любят другие. от вычурности в одежде до слегка низкого, режущего слух голоса и речи, зачастую сквозящую иностранными словами, она представляет собой одно сплошное разочарование, глухое и безжизненное. оперируя преимущественно сухими фактами, в устойчивой уверенности своей правоты, ядовито прожигает людей, в глубине души надеясь, что все они уйдут, исчезнут, испарятся.
тэён на работе — прямая спина и высоко поднятый подбородок, самозабвенные рассказы о борьбе; непробиваемый панцирь, строгая одежда, за которой можно спрятать слона, цепко вырывает сигарету из рук брата и хладнокровно душит лекциями, а после приторно улыбается в кабинете начальника; за глаза её кличут ведьмой, желают гореть в аду, но навряд ли кто знает, что она уже. давно. полностью.


а если коротко и по делу — та самая дама, что выцарапает тебе глаза, если ты помешаешь двигаться по карьерной лестнице; одержима собой и работой, вторым, обычно, куда больше; выходец из семьи, где чистота крови всегда ставилась на первое место и где любые связи с маглами в прошлом скрываются с особым усердием, разнося по миру байку о том, что чистокровные процветают; в своей жизни боится лишь одного — не быть на виду, оказаться где-нибудь на задворках пьесы, не сделать ничего важного, стоящего, того, благодаря чему её запомнят.


согласна играть всё и сразу; из особых предпочтений, разве что, младший брат, который получит львиную долю её внимания, не всегда в положительном ключе; размер постов варьируется от соигрока, при надобности пример легко могу предоставить. не бойтесь, я вроде бы не кусаюсь.
[/at][/a]

+3

12

Kim Taeyeon, а в каком отделе министерства хотите работать?
если в отделе магического правопорядка или хотя бы в тесно сотрудничающих с ним отделах, могли бы пересекаться на работе. по крайней мере, я бы знал, что в министерстве работает такая железная леди.
а вообще, я и в качестве старшей сестры хотел бы вас видеть, но, по задумке, я полукровка, а ваша семья, наоборот, чтит чистоту крови.

Отредактировано Kim Jongin (2018-12-11 23:25:24)

0

13

[a][a1]bae suji
[/a1]

[a3]http://sg.uploads.ru/V6ol3.png http://sd.uploads.ru/tOqgo.png http://sh.uploads.ru/fekKQ.png
[/a3]

[a3][a4]бэ суджи
[/a4] 25-28 — волшебница — преподаватель в университете / сотрудник отдела магического образования / аврор в отделе тайн / полицейский — гетеро
[/a3]

[at][indent]ты всё ещё помнишь меня той маленькой девочкой с огромным розовым бантом в волосах и белым цветком за ухом. ты всё ещё помнишь ту малышку в кружевной юбке, что улыбалась ярче всех бриллиантов, так робко бралась за твою руку и смеялась еле слышно. ты помнишь ту девочку, что обожала молочные коктейли и любимая игрушка у неё была одна единственная, которую она таскала везде с собой и уезжать без неё куда-то отказывалась. ты помнишь, как она сдерживала слёзы и продолжала улыбаться, если падала и разбивала коленки, если кто-то её обижал, толкая на землю. вечная улыбка - вот почему ты запомнил эту малышку. она ведь улыбалась тебе, даже когда улетала в англию, махала тебе своей маленькой ручкой и даже обещала, что скоро вернётся. а ты верил и ждал ту малышку в кружевной юбке и с яркой улыбкой.
[indent]её "скоро" заканчивается через двадцать лет, и если честно, она без понятия, зачем вернулась в корею, зачем вернулась в сеул. в англии ей было хорошо, там остались все знакомые_друзья, с большинством из которых познакомилась в хогвартсе. она проходит мимо и ты узнаёшь её только по глазам и родинке на руке, которой она поправляла чёлку. останавливаешь, улыбаешься, но она тебя не помнит, пусть и писала письма несколько лет после переезда. ты знакомишься с ней заново и понимаешь, что от той маленькой девочки не осталось ничего. даже твоей любимой улыбки. у не теперь уверенная походка от бедра, красная помада на губах, кожаное платье и, кажется, личный байк. она отказывается от помощи и сама в каком-то странном баре прикладывает пристающего и не понимающего никаких отказов носом о барную стойку. она вливает в себя на пару бутылок больше, чем ты, и она же заботится о тебе, когда понимаешь, что перепил. она признается, думая, что ты спишь. скажет, что очень долго любила, но её любовь к тебе оказалась пропитой.
[indent]ищу всех и вся, как говорится. кузина намджуна, дженни и лисы, если вдруг что. где-то лет с 7-8 она переезжает с семьёй в англию, на родину отца. оттуда же уедет в хогвартс, не возвращаясь на каникулах домой. если преподаватель, то практику, скорее всего проходила всё в том же хогвартсе, возможно, хотела остаться там, но почему-то (ещё не придумала) вернулась в корею, где работает преподавателем в обычном университете. конечно, практика и учёба в вышке совсем пойдёт по другому пути, если аврор_коп. но, в общем, жопка сюзи ищет приключения)
[/at][/a]

Отредактировано Bae Suji (2018-12-15 14:16:35)

+3

14

[a][a1]Yeon Jeong-hoon
[/a1]

[a3]-- -- --
[/a3]

[a3][a4]Ён Чжон Хун
[/a4] 39 — волшебник — занятость пока не определил — ориентация: гетеро/би
[/a3]

[at]Чистокровный или полукровный маг. Сдержанный и спокойный. Он предпочитает наблюдать, и делать выводы. Спиртное пьёт мало. Не особо разговорчив. Предпочитает говорить по существу. И слушать, что говорят другие. неплохой боевой маг, превосходный дуэлянт, хотя драки не очень любит. Любит читать, вино сухое полусладкое, мясо. Из сладкого - что-нибудь нежирное. Не любит говорить о своём прошлом. Скрытный в каком-то плане. Чужого не надо, но и своё не даст. В бою решительный и хладнокровный. Ему важен результат. Ответственный, готов помочь слабым и нуждающимся. У него есть свой кодекс чести, с противниками решительный и действует без колебаний
[/at][/a]

0

15

ПРОСТОЛЮБЛЮДОРАМЫ
привет :3
фактически, нане нужны все.
родственники - семья у нас чистокровная, поэтому персонаж априори подходит : )
друзья - дружбе вообще ничто не помеха!)
или, может быть, в тренеры по квиддичу не желаете податься? ; ) ловец у "драконов", (ну тоесть нана)) ) ещё новичок и нуждается в крепкой поддержке и наставлениях)
напиши, что-нибудь придумаем)

+1

16

[a][a1]kim hyuna
[/a1]

[a3]https://68.media.tumblr.com/b0c2d407ad687be96f4678d537c75907/tumblr_inline_owao6jYDUr1tfpjvo_540.gif https://68.media.tumblr.com/0278d8317ad5103ccf2c22854750dee9/tumblr_inline_owao4cpY3U1tfpjvo_540.gif https://68.media.tumblr.com/477c92f8ab822170790dc89db81c7137/tumblr_inline_owao5tjWgO1tfpjvo_540.gif
[/a3]

[a3][a4]ким хёна
[/a4] 25 — волшебница —  владелица цветочного магазина и зельевар — би
[/a3]

[at]у хёны в одиннадцать лет выбора особого и не было - хогвартс или хогвартс -  место, что слишком далеко от родной кореи, место, что слишком чужое и непривычное, но её родители ничуть не сомневались, что их дочь обязана учиться в их альма-матер. хёна в одиннадцать лет неуверенно лопочет что-то по-английски и машет на прощание родителям из окна поезда. хёна кутается в такую непривычную черную мантию и затаив дыхание смотрит на свечи под зачарованным потолком в большом зале и распределяющую шляпу, что вскоре отправит ее на рейвенкло.
хёна в семнадцать говорит на английском легко и непринужденно, под школьной мантией носит джинсы и получает за это часто, учит одногруппниц корейским ругательствам и бегает на свидания - она всего лишь подросток. хёна в семнадцать сдает травологию и зельеварение на высший балл, мечтает о звании мастера зельеварения когда-нибудь в далеком будущем и считает дни до возвращения в корею - пасмурная великобритания так и не стала родной за эти семь лет, что она провела там - хёна покидает ее без сожаления.
хёна в двадцать пять смеется громко, курит часто и много ругается. хёна зависает в каком-то богами забытом баре по выходным, флиртует с теми, кто внезапно оказывается очарован ею и исчезает в хитросплетении сеульских улочек, оставляя после себя легкий привкус рябины на языке. у хёны маленькая квартирка над цветочным магазином, что наполнена ароматом сандаловых палочек, где от легкого сквозняка звенят китайские колокольчики, а стены в яркие цвета покрашены. у хёны на подоконнике растут цветы вперемешку с лечебными травами, на кресле спит черный кот по кличке моти, а на столе вечный хаос из каких-то расчетов, заметок, рецептов зелий и книг с потрепанными корешками. хёна живет в двух мирах: в одном составляет букеты для магглов, что случайно или специально на ее магазинчик натыкаются, о которых потом говорят "волшебные"; в другом варит зелья на заказ для небольшого круга постоянных клиентов. у хёны коллекция винтажных хаори, несколько татуировок на коже и непреодолимая любовь к красной помаде. хёна почти не общается с родителями, что в дочери связи разорвали после её отказа замуж по расчету выходить и в медицинскую академию поступать, чтобы по их стопам пойти, чтобы целителем быть как и многие поколения до них. хёна не жалеет - она свою жизнь строит так, как ей хочется. хёна, вообще, старается не связывать себя длительными романтическими отношениями, предпочитая свободу. хёна остается на ночь, а утром исчезает. хёна знает, что, однажды, судьба её догонит и утянет на дно, и она точно знает, что поддастся этому, но пока этого не произошло она живет одним днем, не зная где окажется завтра.


что-то странное/сумбурное/непонятное у меня сложилось, но я отчего-то вижу её такой. хочу все, сразу и побольше на самом деле. мне нравится обрастать какими-то связями, строить сюжетные линии и все такое. ищу всех кто найдется, быть может та самая судьба все-таки догонит и стукнет ее по голове, но это вообще не обязательно. в общем, заберите меня, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png
[/at][/a]

Отредактировано bad witch (2018-12-19 06:38:59)

+2

17

Kim Hyuna, хёна такая классная *__*
забрала бы куда угодно :333
давай дружить?)

0

18

Kim Hyuna, Если вы не собираетесь меня возраст или места учебы и факультет, то мы получаемся однокурсницами.  http://funkyimg.com/i/2vVek.png
Могу предложить крепкую бабскую дружбу хд  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

0

19

Kim Hyuna
джинсы под мантией - это круто ахах
давай будем вместе нарушать спокойствие в хогвартсе  http://funkyimg.com/i/2vVdu.png

0

20

Im Jin Ah, Isadora Abramson, Kim Jisoo, ох, какие девушки *-*
не буду отказываться от предложений и уже лечу к вам в лс :з

0

21

Как насчёт кузена по матери? только вот в именах и фамилиях я не очень разбираюсь.

0

22

ПРОСТОЛЮБЛЮДОРАМЫ, сойдет :3
там особо разбираться-то и не надо)
я тебя жду  ;)

0

23

Kim Hyuna написал(а):

Im Jin Ah, Isadora Abramson, Kim Jisoo, ох, какие девушки *-*
не буду отказываться от предложений и уже лечу к вам в лс :з

ждемнадеемсяверим  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

0

24

Im Jin Ah написал(а):

ПРОСТОЛЮБЛЮДОРАМЫ, сойдет :3
там особо разбираться-то и не надо)
я тебя жду

на месте

+1

25

Yeon Jeong-Hoon написал(а):

на месте

привет, с регистрацией ^ ^
проходи, осваивайся, а я попозже приду в лс с уточнениями)

0

26

Im Jin Ah, уже. Ставлю авку

+1

27

Yeon Jeong-Hoon, а я вас тоже кем-нибудь хочу
Правда, пока не знаю - кем, но хочу хд

0

28

[a][a1]<------Um Ki-Joon------>
[/a1]

[a3]--
[/a3]

[a3][a4]<------Ом Ки Джун------>
[/a4] <-----45 — волшебник — владелец подпольного дуэльного клуба/аврор — Би — Корейская версия Долохова"------>
[/a3]

[at]<------Чистокровен. Презирает магглорождённых, терпимо относится к полукровным. Имеет твёрдое убеждение, что чистокровные - истинные владельцы магического мира. Дуэли - его хобби, его работа, его страсть. В повседневности имеет сдержанную улыбку и медленные, неспешные манеры и движения. В бою безжалостен, решителен, изобретателен, быстр, порой даже резок, непредсказуем. Хотя с виду кажется добродушным и даже слишком мягким. Просто вне битв Ки Джун крайне ленив. Ему скучно. За таким спокойствием и сонной ленивостью, смешанной с аристократическими манерами, прячется очень опасный хищник. Жесток, коварен, расчётлив, бездушен.
Ом - анимаг, волк или пума------>
[/at][/a]

Отредактировано Um Ki-Joon (2018-12-19 13:21:58)

+1

29

Lee Junho написал(а):

Yeon Jeong-Hoon, а я вас тоже кем-нибудь хочу
Правда, пока не знаю - кем, но хочу хд

на мес те придумаем

0

30

Um Ki-Joon написал(а):

Ом - анимаг, волк или пума

мой персонаж - анимаг лисица *_*
будем знакомы?))

0


Вы здесь » Korean Magic Story » Salvio Hexia » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно